Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Коммунальный комплекс Московской области готовится к зиме

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках подготовки области к осенне-зимнему периоду проведены учения по ликвидации аварии на канализационно-насосных станциях. 

В ходе учений, прошедших в городском поселении Щелково, отрабатывались ситуации аварийного отключения КНС, а также проверялась безопасность и антитеррористическая защищенность работы станции. В частности, бригады Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы оперативно развернули на месте учений передвижную канализационно-насосную станцию, которая, в случае выхода из строя основной КНС, способна временно принять нагрузку по перекачке сточных вод. Все работы специалистами МОС АВС исполнены оперативно и слаженно.

«С начала 2016 года специалистами Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы проведено 8 крупных производственных учений на объектах ЖКХ, а также 40 тренировок. В ходе учений и тренировок испытывается спецтехника и оборудование, находящиеся в арсенале МОС АВС, а также отрабатывается взаимодействие органов власти, аварийных, оперативных служб и спасательных подразделений в случае возникновения нештатных ситуаций на объектах ЖКХ», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры