Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости По итогам приема населения

По итогам приема населения

прием кашира 2С благодарностью к депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву обращаются жители, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Во время личных приемов граждан наш депутат старается решить те проблемы, с которыми к нему приходят жители.

Так инвалид второй группы Борис Михайлович Семин выразил Андрею Голубеву благодарность за помощь в приобретении лекарств и медицинских препаратов:

– К сожалению, у меня нет возможности самостоятельно покупать требуемые мне для лечения медицинские препараты. Я обратился с этой проблемой к депутату Голубеву на личном приеме граждан. Андрей Алексеевич выслушал меня и не только не отказал, но и приложил максимум усилий для решения моей проблемы. Теперь у меня есть все требуемые медпрепараты. Спасибо ему большое!

Марина Ефремова, обратившаяся к депутату через социальные сети, также поблагодарила Андрея Голубева за помощь, оказанную ее сыну, обучающемуся в магистратуре:

 – Андрей Алексеевич, спасибо Вам большое, за то, что Вы делаете. Благодаря Вам,  мой сын получил, положенную по ФЗ №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочку от  призыва на военную службу на период обучения в магистратуре. Вы Человек слова и дела. Спасибо, что Вы есть!

Оперативно наш депутат смог решить проблему Валентины Локтюшкиной, которая попросила удалить с детской площадки старые элементы, представляющие опасность. В декабре прошлого года на ул Заводской в Ожерелье при помощи нашего депутата на детской площадке было установлено новое оборудование, а старое демонтировано не было:

– Несколько дней назад я обратилась к депутату Мособлдумы А.А.Голубеву с просьбой помочь в решении вопроса удаления с территории детской площадки демонтированного оборудования, которое стало представлять угрозу безопасности детей. Мой вопрос был решен не просто оперативно, а молниеносно: на следующий же день старое оборудование было вывезено. Через газету хотелось бы поблагодарить 22 отдел Госадмтехнадзора за оперативность и лично депутата:  «Спасибо, Андрей Алексеевич, за оказанную помощь, и я искренне восхищена таким подходом к делу, которому Вы служите!
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры