Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Страшная находка была сделана возле города Ожерелье в Каширском районе

Страшная находка была сделана возле города Ожерелье в Каширском районе

На пустыре у города Ожерелье Каширского района обнаружен сгоревшей автомобиль, в багажнике которого находился труп мужчины, сообщает СК РФ. Возбуждено дело по статье 105 УК РФ, максимальное наказание по данной статье — 15 лет лишения свободы.
В воскресенье вечером на грунтовой дороге на пустынном участке около Ожерелья найдена сгоревшая машина. Местные жители сообщили об этом в полицию. Стражи порядка прибыли на место происшествия и вскрыли автомобиль. В багажнике было сильно обгоревшее тело и металлические части ножа, словно совершившие преступление попытались скрыть его следы. Возбуждено уголовное дело, следствие будет разбираться с данным инцидентом в рамках расследования по делу об убийстве 105 УК РФ.

Следователям уже удалось кое-что выяснить. Имеются сведения, что жертва — водитель одного из московских такси, он передвигался на найденном на пустыре автомобиле. Данный мужчина не выходил на связь с субботы, его ищут работодатели и родные.

Полицейские провели осмотр места происшествия, будет проведен ряд экспертиз. Выясняется личность погибшего, обстоятельства преступления, причастные к нему лица. Расследование данного дела продолжается.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры