Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Я - гражданин Подмосковья!

Я - гражданин Подмосковья!

Я - гражданин Подмосковья  
   В рамках губернаторской программы «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ» 22 августа в СК «Сорочаны» Дмитровского муниципального района состоялся Московский областной молодежный Слет в котором приняли участие 12 000 молодых жителей Подмосковья из 72 муниципальных образований. Приняла участие в работе Слета и многочисленная делегация из Каширского муниципального района. В День Российского флага на Слет отправились студенты, учащиеся профессиональных училищ, волонтеры, спортсмены и творческая молодежь.

    Программа была очень насыщенной: масса тематических и спортивных площадок, круглых столов, выставок, две концертные площадки, граффити, байкеры, мототехника и ВМХ, выставка авто-спецтехники, выставка Московской Епархии Русской православной церкви… В общем, по всем интересующим молодежь направлениям можно было что-то увидеть и узнать. Участникам Слета были розданы футболки белого, синего и красного цветов с логотипом «Я – гражданин Подмосковья», которые они тут же и надели. Волонтеры, закрепленные за делегациями, везде их сопровождали, знакомили с площадками. А кто-то готовился к проведению финала Слета и разучивал с гостями движения у центральной сцены.

Я - гражданин Подмосковья6    Финалом всей программы стало приветствие временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева участников Слета. Награждение молодых жителей Подмосковья – победителей Всероссийских и международных конкурсов и соревнований, потрясающий флешмоб с салютом, концерт молодежных творческих коллективов и популярной группы «Uma2rman». По предложению временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, Слет «Я – гражданин Подмосковья» станет у нас традиционным.

Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Я - гражданин Подмосковья2Я - гражданин Подмосковья3Я - гражданин Подмосковья4Я - гражданин Подмосковья5
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры