Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Я здоровье берегу – сам себе я помогу

IMG 0248    Под таким название прошла акция по профилактике употребления психоактивных веществ в православном лагере «Добрая воля». Конечно же, заботиться о своем здоровье должен каждый сам. А вот каким образом, ребятам продемонстрировали специалисты Каширского молодежного центра.

   В этот день они рекомендовали ребятам заниматься самыми разными видами спорта и не IMG 0219забывать о других полезных увлечениях. Главное – научиться жить в современных условиях, вырабатывая иммунитет к употреблению ПАВ. А, выходя на улицу, вспоминать о дворовых играх и приглашать играть своих друзей. Что, собственно, в этот день здоровья и было сделано. Ребята, под руководством Дениса Мельникова, занимались зарядкой, играли в волейбол, мини-футбол, провели турнир по интеллектуальным играм, учились разбирать и собирать автоматы со старшими товарищами из КСК «Легион», который работает на базе Каширского молодежного центра. И, конечно же, участники и победители акции получили свои заслуженные дипломы и награды. Директор молодежного центра Е.В. Алексеенко рассказала ребятам о том, что 26 июня во всем мире отмечают День борьбы с наркоманией и наркобизнесом. О том, как важно для каждого сделать правильный выбор, заботясь о своей жизни, здоровье и здоровье близких людей. А Марина Анатольевна Иванова – главный эксперт ГО и ЧС администрации Каширского муниципального района постаралась окончательно развеять миф о наркотиках и вручила участникам акции памятки по профилактике наркомании «Что выбираешь ты?».
IMG 0258IMG 0339Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры