Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор обнародовал график объезда водных объектов

    В рамках операции «Береговая Линия» инспекторы Госадмтехнадзора при участии сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам осуществят ряд объездов водных объектов по всем основным водохранилищам региона.

   С графиком объездов можно ознакомиться на сайте Госадмтехнадзора Московской области по адресу: http://gatn.mosreg.ru/meropriyatia/sovmestnye-operatsii/grafik-sovmestnykh-obezdov-vodnykh-obektov-raspolozhennykh-na-territorii-moskovskoy-oblasti/

  Объезды будут осуществлять при помощи плавсредств Государственной инспекции по маломерным судам. Это позволит фиксировать нарушения правил чистоты и благоустройства на прибрежных территориях непосредственно с воды. Также будет обращено внимание на навалы мусора, загрязнение территории транспортными средствами, установку незаконных сооружений, незаконную порубку деревьев и нарушения при строительстве и проведении земляных работ.

   Проверки начнутся с тех мест, где в ходе прошлогодних проверок было выявлено больше всего нарушений. В Каширском районе так же будет проводится объезды в береговой линии р. Ока на которых в 2013 году были выявлены нарушения, в нынешнем году операция «Береговая линия» продлиться до 2 июля.

   СПРАВОЧНО: Напомним, что наибольшее количество недостатков в прошлом году было выявлено на берегах Рузского и Озернинского водохранилища и реки Оки (на территории Коломенского и Луховицкого районов). В нынешнем году операция «Береговая линия» продлится до 2 июля.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры