Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Белопесоцки...
Награждение...

Поиск

Госадмтехнадзор начинает операции «Засада» и «Дачники» уже в мае!

zasada050514На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции речь шла об открытии дачного сезона. Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева рассказала о проблемах СНТ и методах борьбы с ними.

    По подсчетам Госадмтехнадзора дачные и садоводческие товарищества «дают» за дачный сезон более 1,5 млн. тонн различных отходов.

    - Специальные операции «Дачники» и «Засада» стартуют уже в начале мая. В основном мусорят дачники, которым лень довезти пакет с бытовыми отходами до ближайшего бака. Недаром операцию «Засада» Госадмтехнадзор проводит параллельно с операцией «Дачники», в рамках которой проверяется содержание территорий СНТ и прилегающие к ним территории, а также наличие и состояние контейнерных площадок. Самые проблемные участки возникают на дорогах, ведущих к дачным кооперативам, - рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

    - Как и в прошлом году для эффективной работы в проведении операции «Засада» на территории Каширского муниципального района будут задействованы инспекторы ГИБДД и представители муниципальных администраций для привлечения к административной ответственности нарушителей, сбрасывающих мусор вдоль автомобильных дорог при выезде с территорий садоводческих товариществ. Многие задержанные нарушители жалуются, что в их садоводческих товариществах нет контейнерных площадок, не вывозятся отходы. Однако это задача правления дачного кооператива заключать такие договора. Если подобного не делается, то это повод садоводам задуматься, тех ли руководителей они себе выбрали, - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3550
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 298 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры