Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Объекты ЖКХ, культуры и здравоохранения на контроль!!!

logo admtehnadzor   В 2014 году инспекторы территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области возьмут под особый контроль объекты ЖКХ, культуры и здравоохранения расположенные на территории Каширского муниципального района.

    На подведении итогов 2013 года, состоявшемся в Доме Правительства Московской области, были озвучены приоритетные направления работы Госадмтехнадзора в 2014 году. В частности, уделение особого внимания на объекты жилищно-коммунального комплекса:

    «В части Госадмтехнадзора в этой сфере есть большой серьезный фронт работ, требующий самого пристального внимания в новом 2014 году – состояние благоустройства дворов, организация уборочных работ, вывоз бытовых отходов. Необходимо принимать меры по нашим полномочиям и приводить территории в порядок, а по фасадам этих зданий представлять материал для направления их в Жилинспекцию. Всего на территории Подмосковья расположено 333 поликлиники (143 детских и 190 взрослых). В самое ближайшее время необходимо проверить состояние всех поликлиник по всем вопросам наших полномочий, принять все необходимые меры для приведения их в порядок» - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

    Вместе с тем, она потребовала больше внимания уделять дворовым территориям около ветхих и аварийных домов.

    «В связи с тем, что наступивший год объявлен Годом культуры в Подмосковье, это накладывает на нашу службу обязанность внимательно следить за надлежащим состоянием соответствующих объектов. Кроме того, из-за особого внимания Губернатора Московской области Андрея Воробьева к проблемам поликлиник, необходимо постоянно держать в зоне внимания состояние объектов здравоохранения и прилегающих к ним территорий» - отмечает начальник территориального отдела №23 Николай Анатольевич Суслин.

Госадмтехнадзор



Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры