Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

День донора

IMG 6304Инспектора ДПС не понаслышке знают о том, как важна для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях донорская кровь. Так 18 апреля 2016 года сотрудники и руководители 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира приняли участие в добровольной сдаче крови . Мероприятие прошло в отделении переливания крови Каширской ЦРБ.

 Посетить отделение переливания могли бы и больше людей в погонах, но дежурство на дорогах района не позволило это сделать. Посещению пункта переливания крови предшествовала лекция, которую прочила сотрудник отделения переливания крови. Она сделала акцент на важности и безопасности донорства.

 Мероприятие в преддверии Дня донора преследуют одну главную цель – донести до сознания как можно большего количества наших сограждан мысль о том, что сохранение жизни и здоровья людей на дорогах возможно лишь при условии соблюдения всех норм и правил безопасности дорожного движения. И в этой работе Госавтоинспекция очень рассчитывает на поддержку всех кому небезразлична ситуация на дорогах Подмосковья. 


Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции П.А. Фирманюк

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры