Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Хоккеисты открыли сезон

Хоккеисты открыли сезон


DSCF1613
Федирация Хоккея с Мячом Каширского района
   22 декабря на стадионе "Локомотив" ст.Кашира товарищеским матчем между командами
            "Импульс" /ст.Кашира/ - "СК"/Кашира/
       был открыт сезон хоккея с мячом 2012-2013 г.г.. 
  Не смотря на столбик термометра который показывал в прошедшие выходные -23 для любителей погонять маленький оранжевый мячик - это был праздник, праздник - к которому начали готовиться сразу после... окончания предыдущего сезона. Хочется отдать им должное (они просто фанаты своего дела!) своими силами ремонтировали раздевалки, делали новые ворота, чистили и заливали хоккейную площадку и тренировались каждую пятницу в Ступинском Ледовом в ... 23.30.
   Андрей Дыкуха заместитель Президента Федерации хоккея с мячом Каширского района:
   - в межсезонье провели колоссальную работу, создали и зарегистрировали ФХМКР в областной Федерации, что даёт нам право на участие в Первенстве области, для детишек на базе стадиона "Локомотив" организовали спортивную секцию по хоккею с мячом (летом футбол) которая вошла в состав Каширской СДЮШ.
   -сезон решили открыть двумя товарищескими матчами, планируем провести предновогодний турнир 30 декабря, но не знаю, получится ли, многие работают. Если не подведёт погода и на Новый год не засыпит снегом площадку,  Первенство района начнём 3 января, на участие в котором дали своё согласие: "Импульс", "Ударник", "Телеком","Спорт Клуб", ГРЭС и гости из Ступино "Марс". 23 февраля организуем однодневный мини турнирчик в честь Защитников Отечества, кстати, в турнире может поучаствовать любая команда при наличии соответствующей экипировки и спортивного азарта. В завершении сезона попытаемся договориться с одной из команд участницей Первенства Московской области о выездном матче как это было в прошлом году , выезжали в Красногорск, где встречались с ветеранами легендарного "Зоркого".

"Импульс"     22 декабря 12.00 стадион "Локомотив" cт. Кашира -21   "Импульс" /ст.Кашира/ - "СК"/Кашира/  4:6  (3:3)
Из-за отсутствия двух ключевых игроков, лучшего вратаря прошлого сезона Владимира Батурина и капитана команды Сергея Шиломягина, "Импульс" чаще соперников ошибался в обороне и не точности передач, чем и воспользовались хоккеисты "СК" и во второй 30 минутке дожали соперника. Лучшими игроками матча названы у "СК" Дмитрий Артюхов и Сергей Вахрушев, у "Импульса" Алексей Кондрашкин.
DSCF1606

DSCF1641       23 декабря 14.00 стадион "Локомотив" cт. Кашира -23         ГРЭС /Кашира/ - "МАРС" /Ступино/  2:5 (1:3)
С первых минут "марсиане" навязали сперникам свою игру, которую и довели до победы не оставившим шанса на победу. Лучшими были у ГРЭС Алексей Селезнёв, у победителей отличился Павел Крючков.
DSCF1636

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры