Get Adobe Flash player

Главная Спорт "СТС" затмила Евро.

"СТС" затмила Евро.

alt
  30 тур (3 круг) чемпионата Московской области (первая группа, зона "В")  по футболу среди мужских команд.

10 июня на стадионе СК"Кашира" "СТС" принимала гостей из Котельников команду "Русские газоны" и добилась убедительной, красивой победы со счётом 8:3, чем и порадовала своих немногочисленных болельщиков.

Дебют матча был не за нашей командой, соперники буквально закрыли нашу команду у своих ворот и уже на 10 минуте в ворота "СТС" был забит гол, впрочем, хозяева отыгрались быстро, на поле вышел тренер "СТС" Иван Ермолаеев продемонстрировать мастер-класс своим подопечным (в его, то 59!).

alt
Первая половина тайма проходила в острых обоюдных атаках обеих команд, а во второй половине тайма было назначено три одиннадцати метровых: два в ворота гостей, один хозяев, все пенальти были реализованы.
alt                                                                          Счёт первого тайма 3:2.
altВторая половина матча началась со шквалистых атак соперников, но благодаря безупречной игре вратаря "СТС" Николая Гольмука ворота были поражены единожды, а вот в варота "Русских газонов»" мяч влетал ещё 5 раз, не остался без забитых голов и лучший бомбардир "СТС" Кирилл Блинов.
alt По мнению болельщиков, этот матч стал самым ярким и зрелищным матчем нынешнего сезона.
Следующую игру "СТС" проведёт на поле соперников в Ступино с командой "Фортуна" 16 июня.