Get Adobe Flash player
Главная Спорт Результаты 5 международного турнира по боксу прошедшему в Кашире

Результаты 5 международного турнира по боксу прошедшему в Кашире

IMG 0954
IMG 1100IMG 1280IMG 1919IMG 1955IMG 7731

Полуфинальные бои 12 сентября 2014 года СК "Кашира"(стадион)
Красный угол Синий угол
ФИО Город ФИО Город
2004-05 до 36 кг 1 подгруппа
1 Астахов Михаил Спас-Клепики Захаров Арсений Кашира
2 Ерошкин Боря Раменское Крипченко Максим Чехов
Матчевая встреча 2001-02 до 34 кг
3 Савкин Даниил Кашира Уральский Антон Чехов
2004-05 до 36 кг 2 подгруппа
4 Чернов Кирилл Подольск Холодин Николай Домодедово
5 Захаров Кирилл Чехов Саунин Александр Раменское
Матчевая встреча 1995 и ст. до 64 кг
6 Елчев Алексей Рязань Лобанов Дима Раменское
2000-01 до 57 кг
7 Карасев Илья Ожерелье Циганов Артем Спас-Клепики
8 Мильшен Евгений Ливны Рубцов Иван Ступино
1998-99 до 54 кг
9 Вайсман Иван Кашира Мосемян Кирилл Рязань
10 Мазуров Владимир Чехов Сирож Алексей Минск
Матчевая встреча 2000 до 48 кг
11 Осташкин Василий Рязань Муродян Самсон Зарайск
1998-99 до 70 кг
12 Губанов Александр Ливны Васин Вадик Ожерелье
13 Груздев Вячеслав Раменское Мирончиков Владимир Серпухов
Матчевая встреча 2000-2002 до 48 кг
14 Егений Ли Кашира Саттаров Сает Подольск
1996-97 до 64 кг
15 Кеба Кирил Кашира Дернов Алексей Минск
16 Карапетян Татул Егорьевск Борков Никита Серпухов
1995 и старше до 75 кг
17 Самохвалов Арсений Рязань Ионов Николай Зарайск
18 Мурашкин Виктор Минск Пищурков Алексей Москва-КС
1995 и старше до 81 кг
19 Саакян Эдвард Люберцы Кирьянов Роман Кашира
20 Мурашкин Иван Минск Михайлов Василий Королев
Финальные бои 13 сентября 2014 года СК "Кашира"(стадион)
Красный угол Синий угол
ФИО Город ФИО Город
Начало 17.00.Торжественная часть
Выступление певицы "Искра" и GO GO Girls!!!
Девушки бокс до 48 кг
1 Чумгалакова Юлия Домодедово (Олимп) Тувакова Карина Орел(Орлэкс)
2004-05 до 36 кг 1 подгруппа
2 Ерошкин Боря Раменское Захаров Арсений Кашира
2004-05 до 36 кг 2 подгруппа
3 Холодин Николай Домодедово Саунин Александр Раменское
2000-01 до 57 кг
4 Карасев Илья Ожерелье Мильшен Евгений Ливны
2000-01 до 60 кг
5 Стеблецов Николай Ливны Савкин Николай Кашира
Выступление группы "С.Т.А.Я"
1998-99 до 54 кг
6 Вайсман Иван Кашира Сирож Алексей Минск
1998-99 до 70 кг
7 Губанов Александр Ливны Мирончиков Владимир Серпухов
1996-97 до 64 кг
8 Кеба Кирил Кашира Карапетян Татул Егорьевск
1996-97 до 69 кг
9 Фокин Егор Раменское Комаров Александр Кашира
1996-97 до 75 кг
10 Ершов Андрей Кашира Ермолаев Валерий Люберцы
1995 и старше до 75 кг
11 Самохвалов Арсений Рязань Мурашкин Виктор Минск
1995 и старше до 81 кг
12 Мурашкин Иван Минск Кирьянов Роман Кашира
Выступление певицы "Искра" и GO GO Girls!!!
Презентация новой песни САЛОМЫ специально для ФБКК
БОИ ЛУЧШИХ ВОСПИТАННИКОВ С.Н.НАВОЗНОВА
до 91 кг
1 Евгений Пешков Кашира Чичин Илья Климовск
до 75 кг
2 Борис ГОНО Камерун Вячеслав Навознов Кашира
до 69 кг
3 Сергей Громов Кашира Валира ЧИМИ Камерун
Награждение победителей!!!
Афтографсессия Сергея Бадюка на ринге!!!
1 Место
1 Чумгалакова Юлия Домодедово (Олимп)
2 Захаров Арсений Кашира
3 Саунин Александр Раменское
4 Карасев Илья Ожерелье
5 Савкин Николай Кашира
6 Сирож Алексей Минск
7 Мирончиков Владимир Серпухов
8 Кеба Кирил Кашира
9 Комаров Александр Кашира Лучший Каширский боец В виду явного примущества!!!
10 Ермолаев Валерий Люберцы За волю к победе
11 Самохвалов Арсений Рязань
12 Мурашкин Иван Минск Лучший иногородний боец
ветераны
13 Евгений Пешков Кашира В виду явного примущества!!!
14 Вячеслав Навознов Кашира
15 Сергей Громов Кашира
2 Место
1 Тувакова Карина Орел(Орлэкс)
2 Ерошкин Боря Раменское
3 Холодин Николай Домодедово
4 Мильшен Евгений Ливны
5 Вайсман Иван Кашира
6 Губанов Александр Ливны
7 Карапетян Татул Егорьевск
8 Фокин Егор Раменское
9 Ершов Андрей Кашира
10 Мурашкин Виктор Минск
11 Кирьянов Роман Кашира
ветераны
Чичин Илья Климовск
Борис ГОНО Камерун
Валира ЧИМИ Камерун
3 Место
1 Астахов Михаил Спас-Клепики
2 Крипченко Максим Чехов
3 Чернов Кирилл Подольск
4 Захаров Кирилл Чехов
5 Циганов Артем Спас-Клепики
6 Рубцов Иван Ступино
7 Мосемян Кирилл Рязань
8 Мазуров Владимир Чехов
9 Васин Вадик Ожерелье
10 Груздев Вячеслав Раменское
11 Дернов Алексей Минск
12 Борков Никита Серпухов
13 Ионов Николай Зарайск
14 Пищурков Алексей Москва-КС
15 Саакян Эдвард Люберцы
16 Михайлов Василий Королев

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119