Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Общегородская пробежка 4 августа

Общегородская пробежка 4 августа

    Развевающиеся флаги России, Московской области и Каширы, по-спортивному одетая молодежь, гремящая около спортклуба «Кашира» музыка – так 4 августа началась ставшая традиционной общегородская пробежка, целью которой является привлечение молодежи к занятиям спортом. Участие в пробежке приняли представители городской администрации, Федерации бокса и кикбоксинга, спортклубов «Кашира» и «Титан», активисты молодежного объединения «Финист» и все те, кого не испугал дождь, который шел с утра.

    Прежде чем бегуны отправились на старт, мастер спорта по боксу Сергей Громов провел легкую разминку. Затем бегуны отправились по маршруту: спортклуб «Кашира» – аллея Славы – главный вход в парк – площадка по стрит-воркауту, на которой прошли соревнования по подтягиванию.

    После тренировки глава города Дмитрий Бобров, как всегда принявший участие в пробежке, выслушал пожелания ее участников и ответил на вопросы о планах развития спорта на ближайшие годы. Так, на 2014 год по губернаторской программе в микрорайоне № 3 намечено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, капитальный ремонт спортклуба «Кашира», рассматривается инвестиционный проект строительства в Кашире академии спорта под брендом «Динамо».
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры