Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Малый бизнес Подмосковья готовится к национальной премии «Бизнес-успех»

«Премия «Бизнес-Успех» - это сообщество деловых людей. Цифры премии: 5 лет развития, более 40 000 предпринимателей, около 4 000 представителей муниципальной власти, более 700 победителей в региональных и федеральных этапах, более 500 спикеров, более 100 мастер-классов, интервью в топовых, региональных и федеральных СМИ, презентация проекта на форуме «Бизнес-Успех» и менторские встречи с попечительским советом премии.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций МО Дениса Буцаева, цель проведения - популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес - климата на местах. «С 2011 года Национальная премия «Бизнес-Успех» в поисках лучших примеров развития бизнеса проходит во всех федеральных округах страны. Лучшим предпринимателям вручают статуэтки в виде Золотого домкрата и награждают ценными призами для развития бизнеса. Призовой фонд финала в конкурсе предпринимателей доходит до 300 тысяч рублей, - заметил руководитель инвестблока региона. – Важно сказать, что финал конкурс чаще проводится в Подмосковном регионе. А призовой фонд конкурса лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства составил 1 млн рублей на развитие. В прошлом году Талдомский район занял одно из призовых мест», - добавил зампред.

Надежда Карисалова, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области: «За 5 лет прошло 48 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов. Мы поддерживаем как индивидуальных предпринимателей, так и муниципальные практики для участия в проекте, потому что каждая победа – как собственная, и ожидаем признания новых районов Подмосковья лучшими!»

2 ноября 2016 года в Калуге пройдет последний этап и награждение премии перед финалом.

Победители «Бизнес-Успех» уже получили: поездку в США на конференцию The Apple Worldwide Developers Conference (WWDC 2014), поездку на Российско-сингапурский бизнес-форум, сертификаты на участие в образовательно консалтинговой программе МИНИ MBA в сфере инфо-коммуникаций, сертификат в размере 100 000 рублей на покупку оргтехники, электронные гаджеты и др.

Премия проходит в 9 номинациях: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», «Лучший экспортный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший инновационный проект» и «Народный предприниматель».

Для соискания Премии участник подает заявку в электронном виде на официальном сайте в течение установленных сроков. Конкурсная комиссия отбирает заявки в соответствии с установленной механикой (сбор заявок, заочный отбор, выбор победителей и награждение на финале окружного этапа).

Справочно

Национальная премия «Бизнес-Успех» - это конкурс для действующих предпринимателей из числа МСП и конкурс лучшей муниципальной практики поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата для муниципальных администраций.

С 2011 года: 12 000 заявок на конкурс, более 100 вдохновляющих историй успеха победителей; 100+ упоминаний в региональных СМИ о премии «Бизнес-Успех» и её финалистах после каждого окружного мероприятия; 50 000+ друзей, клиентов и партнёров участников премии, которые отдали свой голос, выбирая «Народного предпринимателя», 5000+ сотрудников организаций малого бизнеса, которые гордились победой своих компаний и их учредителей.

Конкурс лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства и улучшения бизнес - климата: 1275 участников из 78 регионов России, 40 финалистов, 4 победителя, которые в качестве приза получили 1 000 000 руб. на развитие.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры