Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области жителям помогают подключиться к газу с минимальными затратами и в кратчайшие сроки

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в соответствии с поручением Губернатора региона все инфраструктурные предприятия проводят масштабную разъяснительную работу по вопросам технологического присоединения к газовым и электрическим сетям. В частности, специалисты ГУП МО «Мособлгаз» провели с начала года 549 обучающих семинаров – участие в них приняло 5,4 тысяч жителей области. 

На мероприятиях с жителями специалисты ГУП МО «Мособлгаз» подробно объясняют процесс технологического присоединения, рассказывают о законодательной базе в сфере газоснабжения. Периодически привлекаются представители Комитета по ценам и тарифам Московской области и других ведомств. 

Важно, что в ходе семинаров каждый житель имеет возможность напрямую задать интересующий вопрос руководству газовой компании, получить совет, касающийся техприсоединения, качества газоснабжения или процесса оплаты.

Информация о запланированных встречах с жителями расположена на сайте «Мособлгаз» в разделе «График встреч на 2016 год».
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры