Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Московский областной единый информационный расчетный центр принимает на обслуживание новых абонентов

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в июле 2016 года МосОблЕИРЦ принял на обслуживание более 10 тысяч новых лицевых счетов абонентов в городском округе Краснознаменск.

Для удобства абонентов в Краснознаменске был открыт офис МосОблЕИРЦ и кассовый пункт.

«В соответствии с поручением Губернатора в 2016 году курс взят не только на дальнейшее внедрение МосОблЕИРЦ, но и на повышение качества обслуживания абонентов. Как от действующих, так и от новых офисов обслуживания мы требуем снизить среднее время ожидания в очереди до 15 минут. Также ведется работа по техническому совершенствованию биллинговой системы, выверка базы лицевых счетов - для недопущения ошибок при выставлении квитанций и снижения количества запросов со стороны абонентов на производство перерасчетов», – отметил Дмитрий Пестов.

На сегодняшний день МосОблЕИРЦ обслуживает более 1,6 миллиона лицевых счетов в 59 муниципальных образованиях Подмосковья.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры