Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

СКОРО НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СМЕНА ФОРУМА «Я – ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ» - «ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ»

17 июля, в Егорьевском районе (д. Семеновская, база отдыха «Любляна»), стартует последняя смена «Гражданский диалог. Молодежное самоуправление, молодежные общественные организации и молодежные медиа» ежегодного Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», организованного по поручению Губернатора Московской области.

Смену, которая будет продолжаться до 21 июля посетят представители молодежного парламентаризма, молодежные избирательные комиссии, молодые депутаты и политические лидеры, партийная молодежь, Российский союз сельской молодежи, молодежные медиа, волонтерство (добровольчество), Российский союз спасателей, РСМ Подмосковья, ассоциация студентов и студенческих объединений Подмосковья.

Палаточный городок внушительных размеров, расположенный на берегу реки в хвойном лесу, стал принимать участников с 1 июля. За четыре прошедших смены форум посетили уже более 5500 участников, а на последнюю заявлено свыше 1400.

«За чистую политику и гражданское согласие!» - таков девиз смены. Руководителем смены является член Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева. Для участников подготовлена насыщенная программа. Перед молодежью Подмосковья выступят люди, за плечами которых грандиозный опыт в самых разных сферах деятельности: писатель, журналист, политтехнолог Марина Юденич, саксофонист Игорь Бутман, актер Алексей Огурцов, политолог Дмитрий Абзалов и мн. др. А также ожидается посещение Вице-губернатора - Натальи Виртуозовой.

Помимо интересной образовательной программы для молодых людей организованно и неформальное времяпровождение: Мультигонка (полоса препятствий), стрельба из лука, дартс, плавание на байдарках, скалодром, катание на велосипедах, волейбол/футбол, воркаут, мастер-классы по зумбе, йога-гамаки, вейкбординг и мн. др. Также для ребят подготовлена и музыкально-танцевальная программа: на предыдущих сменах уже выступили Нейромонах Феофан, дуэт «COOL ON», группа «Ярополк», популярные DJ - Artem Fine, Иван Scratchin’, Tony Take и Alexander Prokhorov. На последнюю смену ожидаются группа «ГРИНГО» и DJ Паша КОRЕЕЦ.

Кроме того, у каждого из участников в течении всего форума есть возможность презентовать свой проект и подать заявку на соискание Губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева: «Я очень рассчитываю, что каждый из участников в своем городе, в своем районе, в своем населенном пункте после общения и работы в таком формате сможет предлагать что-то интересное и по-настоящему ценное».

Руководитель смены Татьяна Дмитриева: «Наша смена обещает подарить встречи с самыми интересными и активными представителями современной политической сцены, и более того в этом году мы пошли дальше и уделили много внимания внешней политики. В рамках нашей смены молодые журналисты получат практику и возможность стажировок, волонтеры узнают - как искать и получать помощь в реализации своих проектов. И все это только малая часть нашей программы на ЯГП в этом году».
 

Форум организован Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. 

Регистрация на смены продолжается на сайте: http://yagrazhdaninmo.ru

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры