Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области повышается открытость и прозрачность процедур технологического присоединения к инфраструктуре

Для этого, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, все работающие на территории региона инфраструктурные предприятия периодически проводят семинары по разъяснению правил технологического присоединения, на которые приглашаются все желающие представители бизнес – сообщества.

Очередной такой семинар для предпринимателей и представителей местных органов власти пройдет 14 июля и будет посвящен разъяснению действующего порядка газификации объектов капитального строительства. Семинар будет проведен на базе ГУП МО «Мособлгаз», подробная информация о нём размещена на сайте компании: http://www.mosoblgaz.ru

В ходе этого мероприятия газовики подробно расскажут  об особенностях и изменениях в законодательстве, регулирующем вопросы техприсоединения к газовым сетям,   процедурах и сроках технологического присоединения. Кроме того, участники семинара смогут получить индивидуальную консультацию экспертов по интересующим вопросам.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, «С начала 2016 года крупнейшими предприятиями энергетической и газовой отрасли, работающими на территории региона, проведено уже почти 40 семинаров, встреч, конференций и круглых столов с представителями бизнес – сообщества по вопросам технологического присоединения. Кроме того, по поручению Губернатора сформирована и работает межведомственная комиссия по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при градостроительном совете Московской области. Данная межведомственная комиссия помогает инвесторам, заинтересованным в развитии бизнеса на территории Московской области, получить квалифицированное решение возникающих вопросов по подключению к инженерной инфраструктуре».
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры