Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Более 600 специалистов обеспечат безопасность отдыхающих в Подмосковье во время пляжного сезона

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, для обеспечения безопасности отдыхающих на водных объектах региона сформирована группировка из 640 человек и 269 единиц техники, в том числе 186 плавательных средств. Кроме того, к данной работе будут дополнительно привлекаться добровольные спасатели и волонтеры. 

В группировку входят, в том числе, 73 водолаза, которые будут нести дежурство на крупнейших водных акваториях региона и находиться в постоянной готовности для оказания необходимой помощи.

В ходе подготовки к пляжному сезону было осмотрено и очищено дно водоемов в зонах, определенных для купания людей. Также все зоны для купания должны были обозначены буйками. Организация данной работы находится в зоне ответственности владельцев и арендаторов пляжей, контроль за её выполнением ведется отделом Государственной инспекции по маломерным судам по Московской области.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры