Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Спасатели Подмосковья обеспечат пожарную безопасность на площадках запуска салюта в честь Дня Победы

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, спасатели и пожарные будут дежурить во всех местах запуска праздничного салюта и фейерверков на территории Подмосковья 9 мая.

Всего на учете МЧС числится 56 точек запуска салюта. Больше всего таких площадок в Воскресенском муниципальном районе – 5. По 4 точки в Серпуховском и Щелковском районах. 3 точки – в Пушкинском районе и городском округе Химки. По 2 площадки в Павлово-Посадском, Шатурском, Красногорском, Истринском районах, городских округах Реутов и Долгопрудный. По одной точке заявили 25 муниципалитетов.

«Помимо площадок запуска салюта и фейерверков, в праздничные дни под особым контролем спасателей и пожарных Подмосковья будут находиться места общественных мероприятий и народных гуляний.

Всего в эти дни будут дежурить более 2,5 тысяч спасателей и пожарных. В их распоряжении около 500 единиц специальной техники», - отметил Дмитрий Пестов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры