Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Карта «Стрелка» теперь в магазинах «Связной»

Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» продолжает развивать сеть распространения единой транспортной карты Подмосковья. Приобрести карту «Стрелка» теперь можно в любом из 500 магазинов торговой сети «Связной» в Москве и Подмосковье. Стоимость карты – 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залог за карту.

Помимо покупки также доступна услуга пополнения карты. Внести денежные средства на «Стрелку» можно как в кассах, так и через платежные терминалы «Связного»: на главном экране устройства выбрать изображение карты «Стрелка», указать ее 11-значный номер и внести необходимую сумму денег. Комиссия за пополнение не взимается.

На сегодняшний день приобрести карту «Стрелка» можно более чем в 1,8 тысяче пунктов продажи, внести денежные средства на карту – в более 39 тысяч пунктов пополнения «Стрелки».

Единая транспортная карта «Стрелка» – электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричек по всем железнодорожным направлениям.

Карта «Стрелка» проста в использовании и позволяет пассажиру экономить на проезде.  Так, при использовании «Стрелки» в течение 30 дней с даты первой поездки стоимость проезда на маршрутах городского и пригородного сообщений с регулируемым тарифом в пределах населенного пункта снижается с 30 до 20 рублей (первые 10 поездок – по 30 рублей, следующие 10 поездок – по 28 рублей и так далее, вплоть до 20 рублей за поездку). На сегодняшний день жителям Московской области удалось сэкономить благодаря «Стрелке» более 230 миллионов рублей.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры