Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

ООО «ЕТК» составило рейтинг коммерческих перевозчиков Московской области

Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» подготовил рейтинг транспортных компаний Подмосковья по итогам работы в Системе «Стрелка» за февраль 2016 года. В топ-5 вошли такие перевозчики, как ГУП МО «Мособлэлектротранс», ООО «ПАТО» ЛОБНЯТРАНС», МУП «Видновский троллейбусный парк», МУП «Химэлектроранс» и ООО «АМТ».

Основным критерием оценки коммерческих перевозчиков являлось количество транзакций, совершенных пассажирами по картам «Стрелка», а также количество разовых билетов, реализованных кондукторами и водителями через терминалы.

«На сегодняшний день в Системе зарегистрировано более 20 миллионов поездок, совершенных по карте «Стрелка» на транспортных средствах коммерческих перевозчиков. Это более 50% от общего количества поездок (с учетом наличной оплаты проезда). Владельцами «Стрелки» стали уже более 1,1 миллиона человек», – отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи.

Напомним, коммерческие перевозчики начали присоединяться к Системе «Стрелка» в апреле прошлого года. На сегодняшний день карту принимают к оплате уже более 200 транспортных компаний. Кроме того, «Стрелкой» можно оплатить проезд в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто».

Система скидок при оплате проезда по карте «Стрелка» действует только на маршрутах с регулируемым тарифом. Так, при использовании «Стрелки» в течение 30 дней с даты первой поездки стоимость проезда на маршрутах городского и пригородного сообщений с регулируемым тарифом в пределах населенного пункта снижается с 30 до 20 рублей (первые 10 поездок – по 30 рублей, следующие 10 поездок – по 28 рублей и так далее, вплоть до 20 рублей за поездку).

На маршрутах с нерегулируемым тарифом перевозчик самостоятельно устанавливает стоимость проезда и принимает решение о предоставлении скидки по «Стрелке». Ознакомиться с перечнем маршрутов коммерческих перевозчиков Подмосковья можно на сайте strelkacard.ru в разделе «Частые вопросы».

Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть», отделениях Почты России Московской области и МФЦ городских округов Долгопрудный и Озеры, Ленинского муниципального района Московской области. Стоимость карты 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залоговая стоимость карты.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры