Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Системы жизнеобеспечения Московской области успешно проходят отопительный период

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за 4 месяца отопительного сезона 2015-2016 годов зафиксировано на 35% меньше технологических нарушений в ЖКХ и энергосистеме, чем за аналогичный период 2014-2015 годов. Вопрос прохождения отопительного периода обсуждался 25 февраля в ходе заседания Комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

С начала отопительного периода в Подмосковье произошло 212 сбоев в работе служб ЖКХ и энергетики. При этом крупных аварий в тепло-, водо- и энергоснабжении потребителей Московской области удалось избежать, все локальные сбои устранялись в нормативные сроки, как правило – в течение часа – двух после возникновения.

В частности, на объектах энергоснабжения зафиксировано 133 технарушения, 98 раз прерывалось теплоснабжение, 79 раз – водоснабжение и водоотведение.

Наибольшее число технологических сбоев зафиксировано в Пушкинском, Красногорском, Наро-Фоминском муниципальных районах, городских округах Долгопрудный, Озеры, Подольск.

В свою очередь, в «зеленую зону» безаварийных муниципалитетов вошли Лотошинский, Шатурский муниципальные районы, городские округа Бронницы, Власиха, Восход, Краснознаменск, Протвино, Реутов, Серебряные Пруды, Фрязино, Шаховская, Электрогорск.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры