Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

1,5 тысячи раз бригады подмосковной аварийно-восстановительной службы привлекались к работе в 2015 году

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области, в уходящем году рабочие группы МОС АВС совершили 1486 выездов. Из этого числа 287 раз специалисты привлекались непосредственно для ликвидации технологических нарушений в коммунальном комплексе, 1199 выездов совершено на гидравлические испытания теплосетей и на другие инспекционные и контрольные мероприятия.

«В предстоящие новогодние праздники все предприятия сферы ЖКХ, в том числе МОС АВС, будут работать в усиленном режиме. Организовано дежурство оперативного и руководящего персонала. На случай аварий в теплосистеме в арсенале аварийно-восстановительных служб находится 7 мобильных (передвижных) котельных. Эти объекты в первую очередь необходимы для оперативного снабжения теплом социальных учреждений – больниц, школ, детских садов, интернатов», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

По инициативе Правительства Московской области подписаны трехсторонние соглашения между региональным министерством ЖКХ, МОС АВС и администрациями всех муниципальных образований региона. Данные соглашения заключены с целью налаживания информационного обмена при возникновении технологических нарушений на объектах ЖКХ, а также предупреждения и своевременного устранения аварийных ситуаций. Благодаря активизации участия МОС АВС в ликвидации технологических нарушений в работе систем ЖКХ на территории населенных пунктов Московской области оперативность устранения аварий удалось повысить на 10%.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры