Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Московская область признана лучшим регионом России по обеспечению безопасности на водных объектах

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по итогам уходящего 2015 года Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Московской области стала лучшей в России и была награждена соответствующим дипломом Министра Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В 2015 году на территории Подмосковья удалось многое сделать для повышения безопасности людей на водных объектах в любое время года – и во время летнего купального сезона, и в зимний период. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева было значительно увеличено количество организованных мест массового отдыха на воде. С начала купального сезона в 29 муниципальных образованиях дополнительно введено в эксплуатацию 50 мест отдыха у воды. Таким образом, в период купального сезона в регионе функционировало 130 мест массового отдыха людей у воды. Как результат – в этом году на территории Московской области удалось значительно снизить количество несчастных случаев во время летнего отдыха на водоемах.

Кроме того, значительная работа была проделана для предотвращения несчастных случаев во время выхода людей на лед в зимнее время. Это и комплекс профилактических мероприятий, и организация усиленного патрулирования, и совместные инициативы Правительства Московской области и спасателей по упорядочению деятельности ледовых переправ.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры