Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Компания «Бытпласт» - победитель первой национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015»!

Компания «Бытпласт» (г. Егорьевск) награждена знаком победителя первой национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» в номинации «Химия и химическая промышленность».

«Поздравляем коллег с заслуженной наградой. В 2014 г. компания «Бытпласт» начала реализацию инвестпроекта по реконструкции и расширению производства для обеспечения замещения импортных аналогов в сегментах товаровдля детей» и товаров для дома и кухни. Данный проект позволит значительно увеличить объем выпускаемой в России продукции по данным категориям товаров, где доля импорта доходит до 90%; способствует созданию новых рабочих мест (в том числе высокотехнологичных) и увеличению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет-2015» — ежегодный конкурс с охватом более 20 отраслей экономики России, который призван содействовать активному развитию импортозамещения и формированию имиджа России как крупнейшего производителя конкурентоспособных товаров и услуг. Конкурс проходил при поддержке Минпромторга России, Министерства сельского хозяйства РФ, ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, а также других профильных и отраслевых организаций. Всего, как отмечают в Оргкомитете, на участие в первой Премии «Приоритет-2015» было подано 305 заявок из 41 региона РФ и Республики Беларусь. 

Справочно:

Торговые марки, под которыми производится продукция компании: «Пластишка» (товары для детей), Phibo (товары для кухни), Econova (товары для хранения). Продукция производится методом литья под давлением на оборудовании и пресс-формах европейского и японского производства. Большинство ассортиментных позиций задекорировано с помощью современной технологии In-Mold Labeling (IML), благодаря которой декор надежно держится на изделии. ООО «Бытпласт» - одна из немногих российских компаний, производящих сложные двухкомпонентные товары, в том числе детские, которые отличаются повышенной функциональностью. Вся продукция производится из высококачественных полимерных материалов, разрешенных к контакту с пищевыми продуктами. В качестве основного сырья применяются полипропилен и сополимеры пропилена, а также полиэтилен.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры