Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

До конца года МосОблЕИРЦ примет на обслуживание абонентов еще десяти муниципальных образований Подмосковья

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов, уже в декабре количество обслуживаемых МосОблЕИРЦ лицевых счетов превысит один миллион (по состоянию на 1 декабря на балансе областного расчетного центра – около 900 тысяч счетов).

Единые квитанции от МосОблЕИРЦ получат жители Павлово-Посадского, Солнечногорского, Ступинского, Щелковского муниципальных районов и городских округов Балашиха, Жуковский, Лобня, Реутов, Черноголовка, Электросталь. Таким образом, количество муниципалитетов, обслуживаемых МосОблЕИРЦ, увеличится с 35 до 45.

ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ. В офисах этой организации можно произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и получить другие услуги – и всё это по принципу «одного окна».

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры