Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Правительство Московской области продолжает цикл открытых встреч с населением муниципалитетов

27 ноября заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов принял участие во встречах с жителями в трех муниципалитетах - городском округе Орехово-Зуево, Орехово-Зуевском и Павлово-Посадском районах.

Напомним, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал указание ежемесячно, с ноября проводить в открытом формате встречи с населением для обсуждения самого широкого спектра вопросов. Помимо глав районов и городских округов на вопросы жителей отвечают представители регионального Правительства.

В ходе встреч руководство муниципалитетов рассказало жителям о социально-экономических результатах, достигнутых в 2015 году, после чего представители органов власти ответили на вопросы жителей. Кроме того, в г.о. Орехово-Зуево в рамках встречи состоялось награждение ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В городе Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский м.р.) были вручены сертификаты на земельные участки пяти многодетным семьям (церемония приурочена ко Дню Матери).

«Важно, что жителям предоставлена возможность открыто, напрямую задать вопрос главе – все проблемы сразу же ставятся на контроль как муниципальными органами власти, так и Правительством Подмосковья. И главным результатом встреч должно стать реальное улучшение качества жизни населения Подмосковья», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры