Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Газовое хозяйство Московской области готово к зиме

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, областная компания ГУП МО «Мособлгаз» получила паспорт готовности к зиме. Таким образом, подтверждена готовность работы газового хозяйство в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

В ходе подготовки к зиме Мособлгаз провел ряд мероприятий по подготовке к работе в период низких температур, чтобы обеспечить бесперебойное газоснабжение жителей Подмосковья и избежать аварий в ходе эксплуатации системы газоснабжения.

К предстоящему отопительному сезону выполнен ремонт 491 газораспределительного пункта (ГРП), проведена полная ревизия их оборудования. Техническими специалистами обследовано около 10 тысяч км подземных газопроводов, проведена проверка мест пересечения газопроводов с каналами теплотрасс. 

При подготовке к ОЗП большое внимание было уделено обучению персонала. В филиалах газового хозяйства прошло 4438 учебно-тренировочных занятий аварийных бригад, в том числе 71 занятие по плану взаимодействия с городскими службами. В ходе учений отрабатывались различные нештатные ситуации и способы их решения.

В этом году Мособлгаз закупил 19 новых специальных автомобилей, в том числе автомобили для обслуживания и ремонта подземных газопроводов. Весь автопарк полностью обеспечен зимними автошинами, обработан специальной защитой от коррозии, также подготовлены гаражные боксы, пункты технического обслуживания и ремонта.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры