Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье открылись две новые детские площадки по губернаторской программе

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 26 октября по Губернаторской программе введены в эксплуатацию две современные детские площадки в Воскресенском районе.

Один игровой комплекс для детей расположен в селе Ашитково. Его площадь – 445 кв. метров. Вторая детская площадка, площадью 410 кв. метров, открыта в городском поселении Цюрупы.

На детских площадках предусмотрены игровые элементы как для самых маленьких детей - качели, карусели, песочницы и горки, так и для ребят постарше – спортивные тренажеры. Игровые комплексы выполнены из прочных, безопасных материалов. А территория покрыта площадок противоударным резиновым материалом и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

С начала 2015 года в Московской области по Губернаторской программе было открыто уже 26 детских площадок. Работы по их установке продолжаются. До конца года планируется ввести в эксплуатацию в рамках данной программы не менее 60 современных игровых комплексов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры