Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Георгиевска...
поможем хра...

Поиск

В Подмосковье пройдет День открытых дверей управляющих компаний

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, свыше 200 управляющих компаний Подмосковья уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей. Мероприятие состоится 24 октября, прием заявок продолжается.

         В этот день граждане получат возможность встретиться непосредственно с руководителями управляющих компаний, юристами, государственными жилищными инспекторами, а также с сотрудниками, ответственными за начисление платежей. Желающие смогут тут же передать заявление о вступлении в общественные жилищные инспекторы. Кроме того, планируются тематические семинары, мастер-классы, конкурсы.

         Дни открытых дверей управляющих компаний проводятся в Московской области дважды в год начиная с 2014 года. Предыдущее мероприятие состоялось 21 марта.

         «Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит акцент на повышении открытости, прозрачности, доступности всех предприятий, оказывающих в сфере ЖКХ. День открытых дверей – один из важных инструментов для решения этой задачи. Гражданам предоставлена возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы: о начислениях платежей, планах работ по ремонту домов, качестве коммунальных услуг и многие другие», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

         Информация о проведении Дня открытых дверей, включая контактные данные для подачи заявки на участие в мероприятии, размещена на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Мероприятия».

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5589
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 336 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры