Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области вводятся новые детские площадки по Губернаторской программе

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, новая детская игровая площадка в рамках Губернаторской программы открылась сегодня в деревне Васильчиново Наро-Фоминского муниципального района.

Площадь нового детской площадки составляет 610 кв. метров. Объект построен по современным стандартам с соблюдением всех норм безопасности. Игровые комплексы включают в себя универсальное спортивное поле, уличные тренажеры и детский городок с горками и качелями. Вся территория покрыта травмобезопасным резиновым покрытием, оборудована видеонаблюдением.

«Программа по строительству современных, безопасных детских игровых площадок стартовала по инициативе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва в 2014 году. В прошлом году в рамках Программы было установлено 68 площадок. В 2015 году мы планируем построить по Губернаторской Программе не менее 60 площадок», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры