Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Благоустройство и подготовка коммунального комплекса Рошаля к отопительному периоду – на особом контроле Правительства Московской области

20 августа состоялась инспекционная поездка в городской округ Рошаль руководителей подмосковных министерств и ведомств. Оценивалось текущее состояние коммунального хозяйства городского округа, степень готовности ЖКХ к зиме и уровень благоустройства.

Отмечено, что есть некоторые позитивные тенденции в коммунальном комплексе – так, запланировано строительство новой котельной, к отопительному периоду город будет усилен блочными котельными, осуществляется модернизация системы газоснабжения.

«Модернизация коммунального комплекса Рошаля – масштабная комплексная задача, требующая усилий как муниципальных, так и областных властей. Это займет не один год. Но в первую очередь мы должны быть уверены, что Рошаль своевременно войдет в отопительный период 2015/2016 гг – министерству ЖКХ поручено взять этот вопрос на особый контроль», – сообщил Дмитрий Пестов.

В ходе визита озвучен ряд замечаний и к благоустройству. В настоящее время не представлены в Правительство Подмосковья адресный перечень установки контейнерных площадок, схема закрепления ответственности за уборку территории, а также графики уборки территории. Кроме того, подчеркнуто, что единственной в городе управляющей компанией не проводятся необходимые мероприятия по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов. Поручено оперативно устранить выявленные недочеты.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры