Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Подмосковные спасатели определяют лучших по профессии

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 20 июля в регионе стартовало профессиональное пятиборье среди поисково-спасательных формирований противопожарно-спасательной службы региона. Лучшие будут определены среди 29 команд. Соревнования продлятся до 24 июля.

         В ходе пятиборья спасатели продемонстрируют мастерство ведения поисково-спасательных работ в условиях природной среды, техногенных чрезвычайных ситуаций, на водоемах. Задачи спасателей на каждом этапе – поиск пострадавших, оказание им помощи и эвакуация. Также специалисты «Мособлпожспас» выполнят ряд нормативов по физической подготовке.       

         20 июля, в первый день соревнований, спасатели демонстрировали физическую возможность в комплексных силовых упражнениях. Лучшими в этом показателе стали представители Ступинского района.

         «Пятиборье не только позволяет определить лучших спасателей-поисковиков, повысить слаженность и оперативность работы, но и предоставляет возможность профессионального общения и обмена опытом спасателям со всего Подмосковья. Уверен, что опыт, полученный спасателями на этом турнире, окажется для них полезным и в повседневной работе», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры