Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В течение трех месяцев к системе «Стрелки» будут присоединены все перевозчики Московской области

В течение трех месяцев к системе «Стрелки» будут присоединены все коммерческие перевозчики Подмосковья. Об этом в рамках рабочей встречи Губернатора Московской области Андрея Воробьева с представителями компаний, осуществляющих транспортное обслуживание населения на территории региона, сообщил генеральный директор ООО «ЕТК» (дочерняя структура инвестора проекта АО «УЭК», созданная специально для внедрения «Стрелки») Павел Буяджи.

На сегодняшний день в системе «Стрелка» работает 38 перевозчиков Подмосковья, в том числе 32, осуществляющих перевозку пассажиров по регулируемым маршрутам и 6 - по нерегулируемым.

Карта принимается к оплате в автобусах, трамваях, троллейбусах, маршрутках, а также на более 2,2 тысячах электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения.

«С помощью «Стрелки» пассажиры Московской области могут оплачивать проезд во всех подмосковных городах на всех видах наземного транспорта, включая маршрутки и электрички. Общее количество маршрутов, принимающих «Стрелку», превысило две тысячи», - отметил Павел Буяджи.

Основные преимущества перехода на «Стрелку» для перевозчиков – увеличение их доходов за счет обеспечения полного учета оплаченного проезда. Кроме того, «Стрелка» дает возможность проводить комплексный анализ маршрутов и отслеживать пассажиропоток в режиме онлайн. Такая работа позволяет правильно и качественно планировать пассажирские перевозки.

Владельцами «Стрелки» стали более 500 тысяч человек. По карте совершено более 13 миллионов поездок. Доля поездок, совершаемых по карте в регионе, превысила 40%.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры