Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Награждение...
Награждение...

Поиск

Московский областной единый информационно-расчетный центр расширяет географию обслуживания

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, МосОблЕИРЦ принял на обслуживание лицевые счета потребителей городского округа Королёв.

При этом МосОблЕИРЦ предоставил жителям Королёва месяц безкомиссионного обслуживания в платежных терминалах всех банков городского округа.

В Королеве уже открыт клиентский офис, а также несколько касс обслуживания МосОблЕИРЦ. В офисах этой организации можно произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультации, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и другие услуги – и всё это по принципу «одного окна».

В настоящее время, полностью или частично, МосОблЕИРЦ выпускает квитанции в форме единого платежного документа для 38 муниципалитетов Подмосковья. Всего МосОблЕИРЦ обслуживает 700 тысяч лицевых счетов абонентов в Московской области.

ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3954
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 342 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры