Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

300 пожарных и спасателей Подмосковья обеспечат безопасность во время празднования Дня России

        Как сообщил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов, в канун празднования Дня России силы и средства пожарных и спасателей региона приведены в усиленный режим работы.

Около 300 сотрудников МЧС России и более 50 единиц техники будут задействованы в обеспечении безопасности праздничных мероприятий, которые состоятся 12 июня в Подмосковье. Кроме того, в готовности к реагированию на всевозможные происшествия в круглосуточном дежурстве находятся более 1300 пожарных и спасателей, а также более 600 единиц специализированной техники.
       
«Для проведения праздничных мероприятий на территории Подмосковья определено 105 открытых площадок и 48 учреждений. На каждом объекте будут дежурить пожарные и спасатели. Более того, в ходе праздничных мероприятий сотрудники МЧС России по Московской области будут проводить профилактическую работу - объяснять правила пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, проведут занятия для детей с демонстрацией пожарно-спасательного оборудования», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры