Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

МосОблЕИРЦ становится доступнее

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье открылся очередной клиентский офис МосОблЕИРЦ – на этот  раз в Можайске.  

 Всего же в Подмосковье работает уже 54 клиентских офиса МосОблЕИРЦ. В офисах МосОблЕИРЦ можно произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию по начислениям и оплатам, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету и передать показания приборов учета – и всё это по принципу «одного окна».

Передача лицевых счетов потребителей Можайского муниципального района, на обслуживание Московского областного единого информационного расчетного центра началось с 1 июня. На сегодняшний день передано уже более 6 тысяч лицевых счетов. Всего МосОблЕИРЦ в области обслуживает более 530 тысяч лицевых счетов потребителей.

Опыт работы МосОблЕИРЦ уже показал преимущества для участников рынка жилищно-коммунальных услуг. Для населения эти преимущества заключаются в повышении удобства оплаты за все жилищно-коммунальные услуги, большое разнообразие способов оплаты ЕПД без комиссии, улучшении качества и доступности консультационных услуг. Очевидные плюсы от внедрения МособлЕИРЦ получили ресурсоснабжающих организаций. Ведь с помощью МособлЕИРЦ платежи потребителей за услуги ЖКХ распределяются по структуре тарифа автоматически, и целевым образом уходят поставщикам ресурсов. Это позволяет предупредить случаи нецелевого использования средств со стороны недобросовестных участников рынка жилищно – коммунальных услуг. В том числе это позволяет решать проблемы задолженности перед ресурсоснабжающими организациями - снижать их и предотвращать образование новых долгов.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры