Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Безопасность и комфорт жизни в Подмосковье – на контроле областного Правительства

5 июня состоялась инспекционная поездка в Воскресенский район рабочей группы Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Пестова. В ходе данной поездки представители областных министерств ЖКХ, энергетики, государственной жилищной инспекции и Госадмтехнадзора оценили ситуацию с благоустройством населенных пунктов района, готовность пляжей к летнему сезону, а также работу районной ЕДДС, функционирующей в рамках «Системы-112».

В ходе визита Дмитрий Пестов отметил, что положение дел с благоустройством в районе в целом удовлетворительное, но есть отдельные замечания к состоянию детских площадок, благоустройству пляжей.

«Главам поселений Воскресенского района необходимо актуализировать схемы тепло- и водоснабжения, в короткий срок улучшить ситуацию с благоустройством, прежде всего привести в порядок детские площадки. Кроме того, важно повысить прозрачность работы управляющих компаний, наладить диалог с жителями, в том числе установить недостающие информационные стенды», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Работе районной единой дежурно-диспетчерской службы была дана высокая оценка. В ходе проверки диспетчеры грамотно и оперативно выполняли свои обязанности, обеспечили оперативное реагирование экстренных служб.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры