Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье определили лучшую добровольную пожарную дружину

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на базе Подольского учебного центра Федеральной пожарной службы завершился конкурс профессионального мастерства среди подразделений добровольной пожарной охраны Подмосковья.

         Конкурс включал два испытания – боевое развертывание (аварийно-спасательные работы, оказание первой медицинской помощи) и эстафета «Потуши пожар» с обмундированием и спецтехникой.

         Победителями профессионального конкурса стали добровольцы из Ленинского района – они победили и в развертывании, и в эстафете. Всего в конкурсе приняли участие 33 команды из муниципалитетов Подмосковья. Каждая команда включала 6 человек.

         «Добровольцы являются незаменимыми помощниками спасательных подразделений и лесничих при патрулировании лесов и проведении профилактической работы с населением. В настоящее время на территории Московской области несут дежурство совместно с профессиональными огнеборцами и участвуют в профилактической работе по предупреждению пожаров более 7 тысяч добровольцев», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры