Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

С 30 мая поездки по «Стрелке» станут на 12 рублей дешевле, чем разовый билет

С 30 мая разовый билет для проезда на регулируемых маршрутах городского сообщения в Московской области будет стоить на 12 рублей дороже, чем проезд по «Стрелке»: стоимость разового билета составит 40 рублей, а проезд по единой транспортной карте – 28 рублей. Соответствующие поправки внесены в Постановление Правительства Московской области от 5 декабря 2014 №1041/46.

Карта «Стрелка» проста в использовании и работает по принципу «больше ездишь — меньше платишь». В течение 30 дней стоимость проезда по «Стрелке» на регулируемых маршрутах городского сообщения снижается с 28 до 18 рублей (первые 10 поездок — по 28 рублей, следующие 10 поездок — по 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку).

Таким образом, при регулярном использовании проезд по «Стрелке» будет стоить почти вдвое меньше, чем разовый билет, а в течение 30 дней пассажир сможет сэкономить более 1 000 рублей.

Темпы продажи карт «Стрелка» за последний месяц увеличились в пять раз. Владельцами «Стрелки» стали уже более 100 тысяч человек. По карте совершено более 2,7 миллионов поездок.

Приобрести «Стрелку» можно в пригородных кассах, в кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя, а также в салонах «Евросеть». Карты продаются по цене 200 рублей, 80 из которых составляет залоговая стоимость, а 120 зачисляются на баланс карты. Пополнить баланс «Стрелки» – через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, на сайте Яндекс.Денег, в банкоматах Сбербанка в Московской области, через Сбербанк Онлайн.

Единая транспортная карта начала работать на территории Московской области с 1 февраля 2015 года. Инвестиционное соглашение о внедрении ЕТК «Стрелка» подписано между Правительством Московской области, АО «Универсальная электронная карта» и ГУП МО «Мострансавто» в ноябре 2014 года. АО «УЭК» выполняет функции оператора проекта.

На сегодняшний день карту «Стрелка» принимают к оплате в 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 15 коммерческих и муниципальных перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать билет для проезда на более 2,2 тыс. пригородных электричках по всем направлениям железнодорожного сообщения.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры