Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Пожарные и спасатели Подмосковья организовали автопробег в честь 70-летия Великой Победы

Фото АвтопробегКак сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, пожарные и спасатели Подмосковья в праздничные дни провели общественно-патриотическую акцию-автопробег «Дорогами воинской славы». Мероприятие организовано совместными силами «Мособлпожспас», региональными отделениями «Всероссийского добровольного пожарного общества» и «Россоюзспас».

В ходе автопробега колонна из десяти пожарных и спасательных автомобилей прошла по четырем городам воинской славы Московской области – Дмитрову, Волоколамску, Можайску, Наро-Фоминску. В каждом из городов состоялось возложение венков и цветов к монументам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«Цели акции – содействие патриотическому воспитанию подрастающего поколения на примерах героизма и самоотверженности солдат России, а также популяризации профессии пожарного и спасателя», – отметил Дмитрий Пестов.

Более того, в преддверии праздника пожарные и спасатели Подмосковья наводили порядок у монументов воинской славы в зонах ответственности своих подразделений, сажали деревья, проводили уроки безопасности со школьниками, рассказывая им о работе пожарных в годы войны, навещали ветеранов войны и противопожарной службы.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры