Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье начали работу мобильные группы спасателей на мотоциклах

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, ежегодно с наступлением тепла в Подмосковье начинают работу подразделения спасателей на мотоциклах. С начала мая к ежедневному дежурству на территории Московской области преступило 10 таких спасательных групп.

«Мотогруппы созданы для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации и оказания своевременной доврачебной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.  Они обеспечивают прикрытие федеральных дорог от МКАД до границы Московской области, а также областных и муниципальных дорог. Передвижение спасателей на мотоциклах позволяет им более оперативно прибыть на место происшествия в условиях заторов на дорогах. Благодаря этому они имеют больше шансов спасти жизнь людям, получившим серьезные травмы в результате ДТП, своевременно оказав им квалифицированную первую медицинскую помощь» - отметил Дмитрий Пестов.

Подразделения на мотоциклах работают только в теплое время года, с 1 мая по 30 сентября.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры