Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Энергосистема Подмосковья готова к грозовому периоду

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, энергокомпании региона провели необходимые профилактические и ремонтные работы для обеспечения безаварийного прохождения в мае грозового периода.

         «Перед началом грозового периода энергетики осмотрели подстанции и линии электропередачи. Особое внимание уделяется состоянию молниезащиты (заземляющих устройств, молниеотводов и других защитных аппаратов). Там, где это необходимо, энергетики оперативно провели ремонтные работы – в частности, заменено свыше 100 километров тросового молниеотвода», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

         В соответствии с техническими нормативами, все ключевые подстанции и магистральные линии электропередачи Подмосковья снабжены современной защитой от ударов молний. За последние годы масштабных отключений электричества, связанных с попаданием молний в энергообъекты, не фиксировалось, а незначительные технологические нарушения оперативно устранялись.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры