Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье прошел обучающий семинар по работе «Системы-112»

         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в областном Правительстве состоялся обучающий семинар для глав муниципальных образований, их заместителей, и представителей муниципальных единых дежурно-диспетчерских служб по работе «Системы-112».

         «Губернатор поручил внедрить «Систему-112» в опытную эксплуатацию 1 июня. Остается всего месяц, и муниципальные образования должны оперативно завершить работы по укомплектованию единых дежурно-диспетчерские служб обученным персоналом», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

         Представители муниципальных ЕДДС, обученные в ходе семинара, должны провести кустовые обучающие мероприятия на местах. Диспетчеры и операторы «Системы-112» после прохождения обучающего курса должны будут сдать квалификационные экзамены по единой программе. С учетом ранее подготовленных в спеццентре «Звенигород» 650 сотрудников, за май в муниципалитетах планируется обучить около 3 тысяч специалистов «Системы-112».

         Напомним, что Московская область является пилотным регионом по внедрению системы вызова экстренных служб по единому номеру «112». В ноябре планируется провести Государственные испытания, и в декабре текущего года «Система-112» на территории Московской области должна быть введена в промышленную эксплуатацию.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры