Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Спасатели Подмосковья приняли участие во Всероссийских учениях по ликвидации чрезвычайных ситуаций

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, спасатели Подмосковья успешно выполнили задачи, которые были поставлены в ходе Всероссийских командно-штабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Учения проводились МЧС России с 21 по 23 апреля.

«От Московской области в учениях приняло участие 1658 человек личного состава спасательных подразделений и 456 единиц спецтехники. Отрабатывалось реагирование на чрезвычайные ситуации природного и техногенного пожара – в частности, на природные пожары, что особенно актуально в пожароопасный период. Спасатели продемонстрировали высокое мастерство, слаженность работы», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

В ходе учений была задействована, в частности, аэромобильная группировка, предназначенная для оперативной транспортировки сил и средств, и развернут подвижный пункт управления подмосковных спасателей – комплекс автомобилей, специально оборудованных для работы в непосредственной близости от чрезвычайной ситуации.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры