Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Строки «газ» и «электроснабжение» появятся в Подмосковье в Едином платежном документе

МосОблЕИРЦ планирует включить в Единый платежный документ услуги по электроснабжению и газоснабжению во всех районах и городах Подмосковья. Работа ведется по поручению Губернатора Московской области.

«В области уже имеется положительный опыт включения услуг по электро- и газоснабжению в городском округе Дзержинском. Жители Хотьково Сергиево-Посадского района уже оплачивают газ через областной единый информационно-расчетный центр. А услуга «электроснабжение» доступна теперь в 15 муниципальных образованиях - это более 150 тысяч лицевых счетов», - отметил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

В настоящее время разработан план по организации обслуживания клиентов и приема платежей по услуге «электроснабжение» через офисы и личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ. Уже в этом году планируется охватить все муниципальные образования. А услуга « газоснабжение» по графику ГУП МО «Мособлгаз» будет включена в ЕПД в течение 2015-2016 годов.

ООО «МосОблЕИРЦ» дочернее предприятие ОАО «Мосэнергосбыт», в качестве соучредителя ООО «МосОблЕИРЦ» выступает также Государственное унитарное предприятие Московской области «Коммунальные системы Московской области» (ГУП МО «КС МО»), учредителем которого является Правительство Московской области. Цель компании создание в Московской области единой системы расчета, начисления и сбора платежей за ЖКУ – прозрачной и максимально удобной для населения, поставщиков и УК.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры