Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

поможем хра...
Никитский ж...

Поиск

Больше 610 тысяч человек приняли участие в областном субботнике в Подмосковье

Участие в масштабной весенней уборке приняли 610,2 тысяч человек. Мыть улицы и тротуары выехало 4 360 единиц уборочной и помывочной техники. Участники провели большой объем работ. Это и мытье фасадов, и приведение в порядок мемориалов и памятников, а так же объектов наружной рекламы, ликвидация стихийных свалок, посадка деревьев и многое другое. Всего было собрано 43 411 кубометров мусора, сухих веток и прошлогодних листьев.

На субботник вышли не только сотрудники управляющих компаний, коммунальных предприятий, соцсферы, представители администрации и жители области, активное участие приняли предприятия торговли, крупные торговые центры. Также впервые в этом году к санитарной чистке подключились крупные землепользователи, включая федеральных. 

По всей области сегодня привели в порядок парки и скверы, дворы, берега рек и водоемов, дороги, мосты, эстакады, территории СНТ и подъезды к ним. Не обошли вниманием и территории рынков, торговых центров, леса, лесопарковые зоны, строительные площадки и территории промышленных предприятий и промышленная зона.

Также Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в субботнике в Раменском районе. Глава региона пообщался с пенсионерами, молодежью и другими жителями, которые вышли на улицу, чтобы навести чистоту в своем городе.

«Областной субботник - это в первую очередь праздник. По всей области сегодня проходили концерты, какие-то интересные акции, игры для детей и для взрослых. Мы провели весеннюю уборку под единым брендом «Наше Подмосковье. Субботник. Чистый двор – чистая совесть», чтобы объединить всех жителей. И жители Подмосковья показали, что являются командой, у нас сегодня во дворы, парки и улицы вышли порядка 610 тысяч человек. Это на сто тысяч больше, чем в прошлом году за два дня субботника", - сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.


Пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4882
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 295 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры