Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

2012_15_2...
молодежь-де...

Поиск

Подмосковье – в лидерах по профилактике природных пожаров

         Заместитель Председателя Правительства, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области Дмитрий Пестов принял участие в совместном выездном заседании КЧС Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Заседание, посвященное началу пожароопасного периода, состоялось 17 апреля в Твери.

         На заседании достигнута договоренность двух крупнейших федеральных округов о совместных действиях и взаимопомощи при тушении природных пожаров. Особое внимание – профилактике пала сухой травы.

         «В ходе заседания отмечено, что Московская область входит в число лидеров в проведении профилактической работы по предотвращению природных пожаров. Мы отслеживаем пожары на четырех уровнях – наземным патрулированием, видеонаблюдением, авиаразведкой, спутниковым мониторингом. Кроме того, в соответствии с региональным законом «О благоустройстве», на всей территории области запрещается выжигание сухой травы в период с 15 марта по 15 ноября», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

         Область готова к возможным чрезвычайным ситуациям – создана территориальная группировка с общей численностью более 82 тысяч человек (включая пожарных, спасателей, лесников, добровольцев), в распоряжении которой находится почти 8 тысяч единиц техники. Также в области действуют 27 пожарно-химических станций – специальных пожарных депо, оборудованных для работы в лесу. В 2015 году планируется построить еще 4 станции.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5162
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 233 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры