Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Технологическое присоединение социально значимых объектов – на контроле в Правительстве Московской области

В Правительстве Московской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при градостроительном совете под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестова. На этот раз комиссия рассматривала вопросы подключения к газораспределительным сетям строящихся многоквартирных домов, в которые будут переселяться жители из аварийного жилого фонда.

В частности, был предметно рассмотрен ход техприсоединения к газовым сетям многоквартирных домов в городских поселениях Икша (Дмитровский район) и Тучково (Рузский район). Работы по этим объектам планируется завершить в течение первого полугодия 2015 года. По итогам обсуждения были даны поручения, которые позволят снять проблемные вопросы и своевременно выполнить работы по подключению к газовым сетям данных объектов.

Межведомственная комиссия по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при градостроительном совете Московской области была создана в сентября 2014 года по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. В ее состав входят представители региональных министерств энергетики, ЖКХ, инвестиций и инноваций строительного комплекса, и ряда других ведомств. На помощь данной комиссии в вопросах технологического присоединения может рассчитывать любой инвестор, работающий на территории региона.

«Данная межведомственная комиссия – это основная площадка, где инвесторы, работающие на территории Московской области, могут получить квалифицированное решение возникающих вопросов по подключению к инженерной инфраструктуре», – отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры